уролог

19:14 24-10-2009 / Дмитрий С.…, обратиться

Добрый вечер!Я уже не знаю кому и куда что писать и тем более что делать!Суть вопроса такова,что в прошлом году переболел уреаплазмой и микоплазмой-лечился в больнице,а потом еще чем-то похожим (по симптомам),а лечился уже сам Юнидоксом...о чем теперь жалею(( Потом началось к концу года снижение либидо,на девешек стало пофиг,хотя раньше эрекция мучила постоянно!В конце января этого года был у врача,диагноз Хронический простатит...Анализы на ЗПП ничего не выявили.Лечился массажем,лазерной штукой какой-то,цифраном,аевитом и что-то еще...потом простанорм на поддержание..вроде эрекция вернулась,но слабенькая...прошло 4 месяца,я не пил,не курил и вот как-то раз выпил хорошо..и началось!вот по сей день лечусь,денег уже миллион наверное на всякие таблы портратил,на массажи..при чем сначала была острая форма,кололи уколы и массаж...после того как симптомы спали,прошло 3 дня и все снова..потом я загремел в больницу,пролечился на капельниках,на массажах и по истечении 2-х недель все повторилось..Я себе убил кишечник.проблемы с туалетом...так же рези,проблемы с мочеиспусканием...а мне 22(При чем последний раз я был у врача,узи показало уменьшение простаты на 1 см!!интересно,чтобы это значило?она маленькая стала и какая-то старая,как сказал доктор,а что с ней он в душе не ...знает!происал кардуру,цернилтон,спеман,трихопол,абактал,витаминки...Когда закончил пить антибиотики ,через несколько дней вернулись рези,хотя кардуру я пью уже месяц,по 1 мг.,он мне так прописал..И по-началу были ужаные побочные!сейчас их нет,но есть рези,проблемы с мочеиспусканием.Я читал что кардуру надо повышать в дозировке,может поэтому все так плохо у меня(( Да,при чеманализы на ЗПП я еще потом 2 раза сдавал-ничего не обнаружено!И доктор когда посмотрел УЗИ простаты сказал что там чуть ли не камень образовался,а мочевой вроде нормальный....вот...Я уже не знаю куда и к кому мне податься,весь в долгах как в шелках!ТОЛЬКО БАБКИ ВСЕ ВЫСАСЫВАют,а толка мало..Извняюсь за орфографию и пунктуацию,не до этого мне сейчас!Подсажи пожалуйста,что делать!!!!!!(((((

Ответы

# 21:32 07-11-2009 Баюн, обратиться
Бросай антибиотики если анализы чистые. Сделай как я посоветую, но перед началом покажи схему лечения своему врачу. Сначала капельницы пентоксифилина вводить медленно. ( дозировка у врача), затем внутримышечно никотинку от 2-х кубиков по восходящей до того сколько сможешь переносить (я смог до 6 куб.) Один укол в день. 2,3, 4,5, и т.д.кубиков. Одновременно Лонгидаза 3000 ед. один укол в три дня.Всего 5 уколов. Внутримышечно. Паралельно свечи простатилен (простакор, витапрост) 10 дней. Паралельно Омник капсулы (вместо кардуры) 1 мес. Пролечишься и через некоторое время все придет в норму .Не шарахайся, не пей крепкого (водка ,коньяк, виски).Вино полусладкое,полусухое и сухое в разумных дозах. Не лезь в холодную воду. Удачи!
# 15:44 02-02-2010 Борис, обратиться
Просмотри http://hron-prostatit.ru/ .
Мне показалось очень интересным.
# 10:55 26-08-2010 Игорь, обратиться
Дмитрий С.…,

Дмитрий привет. У меня таже самая проблема,ну все тоже самое,отпишись как решил эту проблему
# 20:29 09-09-2010 Борис, обратиться
У меня также хронический простатит.
Пропил по рекомендации одного очень знающего уролога, который придерживается мнения, что простатит носит инфекционную бактериальную природу порядка в 99% случаев, офлоксин. Это антибиотик разработанный специально для простаты. В нее очень трудно попасть и другие препараты в простату попасть не могут, а офлоксин может. Кроме того, к нему практически отсутствует привыкание.
Пропил 2 недели (14 дней) по 800 мг/сутки: по 400 мг 2 раза в день, через 12 часов. Практически все симптомы прошли.
Однако сделал биопсию (повышенный ПСА), и все вернулось на круги своя. Сейчас думаю повторить курс офлоксина.
Успеха.