уролог

16:23 27-10-2009 / Евгений / Ярославль, обратиться

Здравствуйте !"
у меня хронический эпидимит, уже на протяжении 13 лет, РАЗ В ТРИ, ЧЕТЫРЕ ГОДА ОБОСТРЯЕТСЯ И БОЛИТ. КАКИЕ АНТИБИОТИКИ ПРИНИМАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. ЕВГЕНИЙ

Ответы

# 20:16 27-10-2009 Евгений, обратиться
А антибиотик какой можно сейчас пропить.? То , что вы написали это и так все понятно, но при нежелании ходить по докторам,сдавать анализы я и написал вам. Предположим , что я все сдал....:)
# 22:10 27-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я посмотрел Ваши анализы - они нормальные, поэтому ничего принимать не надо. Будьте здоровы!
# 16:24 01-11-2009 Евгений, обратиться
поставили у уролога после сдачи анализов:
Эпидимит с лева , латентный
Простатит латентный , как я понял не явно вырважено
Прописали цефран, эскузан драже, димексид примочки и мовалис свечи.
Что то не успокаивается,все равно ноет постоянно, понемногу но ноет. Может посоветуете,что другое, а не цефран.
С уважением Евгений
# 16:41 01-11-2009 Евгений, обратиться
поставили диагноз у уролога после сдачи анализов:
Эпидимит с лева , латентный
Простатит латентный , как я понял не явно вырважено
Прописали цефран, эскузан драже, димексид примочки и мовалис свечи.
Что то не успокаивается,все равно ноет постоянно, понемногу но ноет. Может посоветуете,что другое, а не цефран.
С уважением Евгений