уролог

05:51 29-10-2009 / евгения / омск, обратиться

начались боли при мочеиспускании, пошла в больницу сказали обострился цистит.Лечили от цистита раствором каларгола не вылечили,позже цистоскопия показала лейкоплакию мочевого пузыря.Пошла в платную клинику там сказали поможет только операция Туэк.В другой клинике назначили принимать вильпрофен,спазмекс и генферон.Вот только от свечей у меня начались не очень хорошие ощущения и выделения с остатками кожицы такое может быть?

Ответы

# 23:00 29-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгения, может.
и первое и второе и третье лечение возможно, но если неприятных симптомов нет, то лучше мочевой пузырь вообще не тревожить.