уролог

07:42 30-10-2009 / @аноним / Omsk, обратиться

Помогите обезболить, хотя бы частично!
Делали 2 анализа по методу ПЦР (2 раза подряд вставляли длинные одноразовые скребки). Сейчас чудовищная боль при мочеиспускании. Не могу нормально освободить мочевой. Что проглотить общеобезбаливающего?

Ответы

# 20:46 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
кетанов или его аналог. или гель с анестетиком в канал - Катеджель, Инстиллагель, Лидохлор или аналоги.
# 06:09 31-10-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за советы. Живу в другом часовом поясе МСК+3часа, потому вчера ответ и не смог увидеть,Кетарол интуитивно нашел в аптеке - толку с него мало оказалось (пил по предельной схеме). В итоге уже дома- платок в зубы и над раковиной. Оказалось чудовищная боль только при начале - если настроиться и суметь от боли не останавливаться, то уже в процессе не так и больно. А с гелем наверно мне и не справиться - его же надо как-то чем-то вводить в канал. Наверно сегодня дожую платок.