уролог

11:23 30-10-2009 / Вова / Москва, обратиться

Извиняюсь за повтор вопроса. Просто как сам вопрос так и ответ на него исчезли=)) Хотя в почту пришло уведомление, что ответ поступил.

Добрый день!
В апреле-мае месяце проходил курс лечения простатита. Принимал целую кучу антибиотиков+физиотерапия+уколы витаминами и какимто специфичным лекарством.
Разумеется и до и после лечения сдавались все анализы на ИППП и прочее.
Обнаружены были только стрептоккоки/стафилокки, и герпес.
Однако после окончания курса лечения начали происходить след. вещи:
-тянущие ощущения в подколенной ямке
-тянущие ощущения над и под локтем
-временные мышечные боли
-тянущие ощущения в затылочной части головы

иногда появляется легкий дискомфорт в области промежности.

все это продолжается по сей день (т.е. 6 мес почти)
Подскажите пожалуйста связанно это с простатитом? Что это может быть?
Может ли это быть последствием лечения?

Спасибо большое!

Ответы

# 20:00 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
тянущие ощущения в подколенной ямке
-тянущие ощущения над и под локтем
-временные мышечные боли
-тянущие ощущения в затылочной части головы
не связаны с простатитом, но могут быть побочным действием принятых лекарств, проявлением иного заболевания.
# 05:58 31-10-2009 @аноним, обратиться
Коллега-пациент, доктор!
Ситуация моя на 100% схожая - лечили простатит (массаж, аппарат андро-гин, оба по 10 сеансов, цифран и еще один антибиотик, простатилен свечи и санпрост уколы, мовалис свечи ), а теперь куча врачей ищет причину тянущих ощущений как и указано в топике (спина, щея, промежность, плечи). Что это такое?
# 12:02 31-10-2009 Вова, обратиться
@аноним,
Дай почту
# 12:35 01-11-2009 @аноним, обратиться
12-7-245sobakamailru
# 22:11 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Остеохондропатия может иметь несколько причин, более точно вам ответит ортопед или хируруг.