уролог

09:02 01-11-2009 / Тимур, обратиться

Доброе утро! Если оно доброе. Проблема заключается в следующем. После секса с супругой, на следующий день начался зуд на члене. Неприятное ощущение, малейшее прикосновение и зуд. Возникли небольшие трещинки как при обветрировании. Это было где-то неделю назад. При рассмотрении места, выяснилось что зуд в основном возле уздечки. 2 дня назад он прекратился, но возникла другая проблема. Сегодня с утра, я обнаружил, что трещинки остались и верхняя плоть члена, при попытке обнажить головку как бы прилипла к ней. Возникает небольшая боль, затем всё нормально- головка обнажается в обычном состоянии полностью. В возбужденном тоже самое. Трещины вокруг головки. Подозрение на синехий. Вокруг верхней плоти трещинки как при обветривании остались. Что это может быть? Презервативом давно не пользуемся.

Ответы

# 11:52 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит так. сначала в теплом розоватом растворе марганца отпариваем головку и там же открываем её полностью.
смываем слизь.
трешинки пусть рвутся, заживут.
намазываем голову и всю пораженную часть кожи мазью "Тридерм" не густо. и в таком вот открытом виде ходим весь день, можно зафиксировать кожу лейкопластырем.
Если сегодня тридерм не купите - тогда можно попробовать любую противогрибковую мазь.