уролог

07:04 02-11-2009 / Радик / 0, обратиться

Были боли при мочеиспускании, прошли затем появились прозрачные выделения.
Обратился к урологу.Сделали анализ секрета простаты нашли хламидии.Оправили к венерологу, он поставил диагноз хронический хламидиоз.Скажите возможно ли по этим анализам(анализ секрета простаты)поставить такой диагноз.

Ответы

# 20:38 02-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, если материал был направлен на соответствующие анализы.
# 08:29 03-11-2009 Радик, обратиться
А какие именно должны были сделать анализы?
# 21:06 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
после массажа простаты жидкий секрет (простаты) в достаточном количестве отсылается в лабораторию для микроскопии.