уролог

19:59 02-11-2009 / дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте доктор
У меня такая проблема
В последнии годы я заметил существенное снижение эрекции иногда эрекция не возникает иногда пропадает в период полового акта так же в последнее время я заметил существенное снижение влечения.Я записался на прием к урологу и он меня отправил на анализ крови на гормоны вот эти результаты
ПРОЛАКТИН- 45 mlUl ( 45-375)
LH - Luteinizing Hormone - 3 IU/l (1-9)
FSH -1.2 IU/l (1.4-18.1)
Testosterone total Ichil 5.04 ng/ml(3-10)
Testosterone Bioavailable 1.46 ng/ml (0.6-2)
в скобках указана верхняя и нижняя граница нормы.После сдачи анализа уролог сказал что у меня все нормально прописал Сиалис и на этом дело закончилось.Прокоментируйте пожалуйста мои анализы в чем может быть причины я здоровый человек не болею все остальные анализы в норме.Посоветуйте что мне делать
Заранее благодарю.

Ответы

# 21:18 02-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в гормональном плане - да, нормально. в терапевтическом- неизвестно.
а психологией должен заниматься сексопатолог или сексолог.
# 21:27 02-11-2009 дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Скажите пожалуйста какие проверки надо сделать в терапевтическом плане и если вы делаете эти проверки
# 22:50 02-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да просто очень внимательно расспросить и осмотреть. обычный терапевтический осмотр.
# 19:00 25-07-2012 Док-очевидность…, обратиться
все просто, ты задрота(мудак), в скобках более точное определение.