уролог

00:53 03-11-2009 / Иван, обратиться

Вечером неожиданно возникла сильная боль в уретре. Не могу помочиться, постоянные позывы к мочеиспусканию. Оно вроде начинается чуть чуть, после этого следует резкая боль и оно прекращается. Крови вроде не видно? что можно предпринять до утра ?

Ответы

# 15:55 03-11-2009 Иван, обратиться
Продолжение истории.
С утра добраля до уролога. Сдал общий анализ мочи.
Он выявил следующее:
GLU Normal
* PRO +1 0.7 g/l
BIL -
URO Normal
PH 5.5
*BLD +2 2.0mmol/l
*KET +2 4 mmol/l
NIT -
LEU NEG
TURB +1
S.G. 1.027
COLOR YELLOW
Эпителий значит. кол-во
Лейкоциты 0-1 в пзр(?)
Эритроциты 15-22
Цилиндры - все abs
Слизь - значит кол-во
Соли - Ураты в большом кол-ве
Бактерии - значит.

Урологи пришли к выводу, что наличествует воспаление и возможно оно вызвано "отходом солей".
Назначены Фурамаг, Канефрон, Дексалгин, Свечи с вольтареном.

Насколько адекватно такое назначение. Вообще как-то смущает подход, кмк ещё надо обследоваться и обследоваться.
Договорились на том, что если до четверга не пройдёт, то будем делать УЗИ.