уролог

14:24 03-11-2009 / карина / 0, обратиться

Не могу вылечиться от трихоманиаза и микоплазмоза уже почти год!!! Просшла 3 схемы лечения - и никакого результата на 1м контроле отр,на 2м контроле полож,половой жизнью не живу,алкоголь не принимаю. 1 схема Мератин 5 капелькиц,метронидазол 10дней,фролимид 14 дней,тержинан и виферон по 10 свечей на ночь. 2й курс тоже самое,только в 2й размере. 3й курс мератин 5капельниц,мератин таблнтки 10дней, циклоферон 10 уколов,цефран 10дней,азитрокс 5 дней,цитеал 15 дней,макмирор10дней,вагилак 10свечей,пробиотики,гепатопротекторы 14дней. Помогите разобраться врач разводит руками и незнает что делать....

Ответы

# 21:18 03-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечат не диагнозы, не анализы, а заболевания! Вы можете написать что Вас сейчас беспокоит? и вот что ещё: Вы сами видели бланки анализов, или Вас только информировали? где проводится лечение?
# 10:51 04-11-2009 карина, обратиться
Ничего не беспокоит,а в анализах высвечивается на 2 или 3 контроле,лечение в частной клинике
# 21:02 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда надо думать о "коммерческом диагнозе". до пенсии будете туда ходить.
# 23:09 04-11-2009 карина, обратиться
Спасибо!!!
# 20:34 06-11-2009 Анна, обратиться
Добрый вечер. Я планирую беременность, и, соответственно, сдаю всевозможные анализы, чтобы заранее разрешить имеющиеся проблемы со здоровьем. Общий анализ мочи показал +++нитриты и большое кол-во бактерий. Я планирую сделать УЗИ почек и сдать посев из уретры. Что порекомендуете Вы? Кроме того, батериоскопия показала наличие мицелий и спор. Гинеколог прописал тержинан, а затем экофемин. Что Вы посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спаибо.
# 22:56 10-11-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Добрый вечер. Я планирую беременность, и, соответственно, сдаю всевозможные анализы, чтобы заранее разрешить имеющиеся проблемы со здоровьем. Общий анализ мочи показал +++нитриты и большое кол-во бактерий. Я планирую сделать УЗИ почек и сдать посев из уретры. Что порекомендуете Вы? Кроме того, батериоскопия показала наличие мицелий и спор. Гинеколог прописал тержинан, а затем экофемин. Что Вы посоветуете делать в данной ситуации? Заранее спаибо