уролог

21:52 03-11-2009 / РОМАН / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,МНЕ 31 В 2006Г НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ,ЗДАЛ АНАЛИЗЫ-ХЛАМИДИИ И ЕЩЕ ЧТОТО+ПРОСТАТИТ ПРОЛИЧИЛСЯ-МАССАЖ ЭЛ ФОРЕЗ КАПЕЛЬНИЦИ И ТД.ЭРЕКЕКЦИЯ СТАЛА ХОР.ГОД НАЗАД ЗАБОЛЕЛИ ЯИЧКИ И ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭР.(ЭР СЛАБАЯ И НЕ ПОСТОЯННАЯ,ВО ВРЕМЯ ПОЛ АКТА ПРОПАДАЕТ,ОСЛАБЛО ВЛЕЧЕНИЕ,БЫСТРО КОНЧАЮ,2Й РАЗ РОСКОШЬ,СПЕРМА НЕ ВЫЛЕТАЕТ КАК РКНЬШЕ)ПОШОЛ К ВРАЧУ,ОН ПРОПИСАЛ СВЕЧИ УРОПРОСТ И ПОТЕНЦИАЛ-ФОРТЕ В ТАБЛ.ПРОШОЛ КУРС-ЭРЕКЦИЯ ВСЕ ХУЖЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 13:56 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
РОМАН, если нет возможности посетить врача андролога с анализами, УЗИ, разговором, то можно применить препараты типа "Левитра", в нете все подробно рассказано про это чудодейственное средство.