уролог

15:22 08-12-2001 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте! Прошла лечение трихомониаза след. препаратами: Трихопол + Метилурацил, Циклоферон, Ровамицин. На фоне этого развилась молочница, лечение: Низорал, Пимафуцин (свечи), Линекс, Бифидумбактерин. После последней свечи развился цистит. Что могло справоцировать его? Какие методы лечения?

Ответы

# 19:06 10-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно просто закончился инкубационный период уреоплазменной инфекции и начался шеечный цистит.
В принятой схеме только Ровамицин мог положительно повлиять, но очевидно принимали его мало дней.
Пропейте Нолицин неделю.