уролог

19:45 12-11-2009 / Генек / 0, обратиться

У меня обнаружена аденома. Кроме того, давнишний диабет II типа, гирертония, ожирение, слабая эрекция, мало спермы.
Проявления аденомы - вялая струя мочи, 3-5 ночных походов в туалет. Уролог прописал мне омник-окас пить по 1 таб. в день в течение 6 месяцев, а потом снова сделать УЗИ и сдать анализы, чтобы определить подходит ли мне он. Если нет, то испытывать новое лекарство.
Самая дешевая упаковка омник-окас 30 табл. стоит 1260 рублей. За 6 месяцев сумма составит 7560 руб. Не слишком ли это дорого для подбора лекарства пенсионеру? Нет ли чего-то более дешевого и эффективного?

Ответы

# 21:44 12-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в 3 раза дешевле тот же препарат под названием "Фокусин". Если ваше обследование показало большое количество остаточной мочи, то надо ставить вопрос об оперативном лечении.
# 18:46 04-08-2010 Светлана…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте! Вот решил к Вам обратиться. Мне 40 лет. Зовут Андрей. Мне поставили диагноз хронический простатит. Иногда испытываю боли в паху, особенно при простуде. Ночью встаю один раз. Струя мочи всегда вялая. С потенцией вроде проблем нет. проходил курс лечения препаратами: Трава Пол-пала, свечи простакор, простатилен, таблетки Простамол УНО, Афала. После применения этих препаратов особого эффекта не ощутил. Очень надеюсь на Вашу поддержку, помогите советом.
# 17:18 08-08-2010 zheka, обратиться
62813