уролог

14:06 18-11-2009 / Сергей / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда пойти и как лучше лечить простатит? Явных признаков его нет, но есть проблема с продолжительностью полового акта. Уролог прописал лекарства цитол для продления полового акта, что в принципе, помогает, но их надо пить за 4 часа и т.п., что не очень удобно. Куда обратиться где не сдерут с 3 короба за лечение ?
p.s. ИППП нет

Ответы

# 20:12 18-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей, проблема с продолжительностью полового акта действительная или надуманная?
# 08:31 20-11-2009 Сергей, обратиться
Действительная. изначально решил попробовать избавиться от нее, сделав операцию реверсной денворации ГПЧ, но не помогло... пошел было делать обрезание, а там врач убедил попробовать принимать лекарства и взяли параллельно "сок". по анализам (к сожалению, не могу найти их) он сказал, что у меня хронический простатит, т.к. активности никакой по анализам он не увидел, либо ИППП. прописал свечи и какие-то уколы и таблетка обратного захватом серотина цитол (и его аналоги). с помощью таблеток цитол как протекает половой акт меня устраивает, но не хочется всю жизнь пить таблетки. проерился на ИППП - там все чисто. но до сих пор есть совсем незначительные затруднения при мочеиспускании. поэтому и решил задать свой вопрос здесь с целью узнать куда пойти лечиться и где лишних денег не сдерут. жду ответа, спасибо.