уролог

15:15 18-11-2009 / Sunlite / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 17-18 нед, сегодня была в консультации гинеколог сказала что плохой анализ мочи, и еще я сдавала по нечипоренко сказали что тоже плохой, но анализы были сданы уе 2,5 недели назад.У меня в анамнезе раннее около 1,5 лет назад был цистит неоднократно и пиелонефрит года 3 назад, поэтому сейчас врачи опасаются появления болезней поскольку на работу почек нагрузка. Врач сказала что ставят мне пиелонефрит сейчас и срочно прописывает монурал 2,0 выпить раз и еще через 2 дня раз. Я не знала что это антибиотик, почитала про лекарство и ужаснулась, у меня аллергия на некоторые антибиотики на пеницилиновую группу, на канамцин, из последних которые пила . цифран ОД. Сейчас вообще аллергия на витамины обнаружилась пришлось и от них отказаться. Есть ли мне смысл пить монурал, риск для плода плюс вдруг и на это аллергия будет.

Ответы

# 20:10 18-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
попроситесь и пройдите очную консультацию уролога. представьте все данные обследования на сегодняшний день.