уролог

16:16 21-11-2009 / Аноним / Мордовия, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович!Я к Вам обращалась около 2,5 месяца назад по поводу сына ,у нас ночное недержание мочи , не всегда время от времени и еще фимоз, вы посоветовали отложить пока обрезание и пролечится у невролога.Мы лежали на обследовании сдали все анализы прошли цистографию,узи все анализы в норме, обрезание нам все же сделали, еще назначали на область мочевого пузыря СМТ№7 прошли 2 курса ,но изменений нет ,недержание так и осталось, правда немного пореже на 2-3 раза.А лечение у невролога нам так и не назначили ,мальчик спокойный, добрый, хорошо учится.Хотелось бы услышать ваше мнение ,может быть какие-то рекомендации или назначения.Заранее спасибо!!

Ответы

# 18:03 21-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
с учетом моего 30 летнего опыта работы рекомендация стандартная - иглорефлексотерапия. желательно с элементами внушения (гипноза)
# 18:02 22-11-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александрович.,
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, а других вариантов нет?Дело в том, что у нас в больнице нет таких процедур.Может быть какое то лекарство или уколы? или это безрезультатно?
# 23:46 24-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ищите, специалисты по этой проблеме есть во взрослой мед. сети.