уролог

22:24 27-11-2009 / женя / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота, мочеиспускание безболезненное, но после начинает болеть низ живота, иногда жжение, впечатление что всегда полный мочевой пузырь, сегодня появился какой то странный запах мочи.Сдала общий анализ мочи результат нормальный. Скажите с чего мне начать обследование.

Ответы

# 22:54 27-11-2009 Елена, обратиться
похоже на цистит...
# 11:58 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пройти гинеколога, мазки и повторить анализ мочи - собрать утреннюю.
# 17:10 16-12-2009 ольга, обратиться
Здравствуйте. У меня первый месяц беременности, и проблема в том, что ноет низ живота крови после задержки не было, кости не ломит, частое мочеиспускание. Прочитала в книги, что это может быть внематочная беременность. Скажите, что может быть?