уролог

09:28 28-11-2009 / Павел / 0, обратиться

Доброго времени суток! ответьте пожалуйста на такой вопрос, после оргазма с девушкой хочется очень сильно в туалет, но по маленькому сходить не могу, просто все горит в области яичек,а мочи нету что это может быть?мне 20 лет

Ответы

# 11:50 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо торопиться с мочеиспусканием,
не стоит пользоваться вагинальными противозачаточными средствами без презерватива.
провериться девушке на скрытое воспаление в половых путях
соблюдать личную гигиену.
# 12:23 28-11-2009 Павел, обратиться
спасибо за ответ за гигиеной очень тщательно слежу, девушку обязательно свожу в поликлинику, а как мне быть когда начинается жжение в области мошонки, очень хочется в туалет а не могу
# 13:14 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
теплая ванна, мочиться прямо в ней.
# 16:22 13-03-2010 Павел, обратиться
а вообще это как то лечится? просто это раньше было редко а сейчас все чаще и чаще проявляется