уролог

11:03 30-11-2009 / Евгений / 0, обратиться

Добрый день Илья Александрович, пишу Вам т.к. Потерял уже надежду на излечение. Началось все лет 5 назад, после защищенного секса появилось покраснение и жжение на головке члена, четыре раза сдавал анализы на зппп (пцр и мазок) всегда все отрицательно было! Познакомился с девушкой и сдал еще раз анализы - все отрицательно, кроме обнаруженных в секрете простаты энтерококков и proteus 10в3! Пролечился, Симптомы не проходили, через 3 недели сдал анализ секрета - лейкоцитов 0-1 в п/зр! Но в пцр обнаружились мико и уреаплазма , я в шоке - как такое получилось? Врач прописали левофлоксацин по 500мг в сутки 10 дней! 4 дня назад Пропил - симптомы не исчезают! Моя новая девушка тоже сдала анализы и у нее обнаружилось: уреаплазма, кандида и гарденелла! Теперь наши отношения под угрозой, кто кого заразил - у нее симптомов нет! Я уже не зн что делать: хочу к вам на прием прийти, и следовательно вопрос: нужно ли подождать после приема антибиотиков еще время и можно ли придти вместе с девушкой, т.к. Лечиться вместе надо

Ответы

# 19:45 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгений, у Вас превратное представление о проблеме. лечиться - не надо! лечиться вместе - НЕ НАДО! а прийти на прием для беседы - в любое время.