уролог

02:43 01-12-2009 / Антон, обратиться

У меня проблема . Мне 24 года и у меня не разу не было половых контактов . С девушками конечно пробовал но ни чего не получалось тк не вставал член . Вообщем у меня сформировался такой комплекс что я уже даже не рассчитываю на тог что у меня появится девушка . Да еще с 20 лет болею простатитом . Мне страшно от того что я так и останусь один на всю жизнь . От простатита лечился раз 10 .Ни чего не помогает . Девушкам нравлюсь внешне но вот общатся совершенно не умею . Стесняюсь . Охото пойти и убится . Как мне выкрутится . Мои друзья вообще на меня положили . Походу считают что я вася какой то .

Ответы

# 06:53 01-12-2009 аноним, обратиться
Антон,
сходи в клинику к уролгу.тел.9213399.это никакая не реклама,там работает отличный уролог(он там один),он должен тебе помочь,т.к.занимается такими проблемами и точно лечит простатит.удачи!
# 23:41 01-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
никогда не думал, что дельные советы могут быть такими простыми! :-)