уролог

05:55 01-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли как-то избавляться от волосяных луковиц на половом члене? Они занимают процентов 70 на самом члене, очень некрасиво смотрится. Я читал в интернете, что это нормально. Правда ли это нормально и могут ли они появляться от трения во время полового акта?

Ответы

# 18:46 01-12-2009 Айрат, обратиться
нормально,братишка)))) у меня член тоже волосатый. и не парься по этому поводу.
# 20:05 02-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
опять "синдром девственника"?
# 03:59 03-12-2009 Андрей, обратиться
просто по чужим членам не лазию и не узнаю у кого что на нём