уролог

08:27 01-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня сильные неприятные ощущения в уретре и снаружи покраснение и припухлость. Недавно пролечилась от хламидий и уреаплазм, 2 контрольных анализа отрицательные. Моча нормальная, делала узи мочевого пузыря, все в порядке. Врач назначил Ксенаквин, после него никаких изменений не было. Сейчас назначил свечи проктосидил-м во влагалище, они же от геморроя, могут ли они помочь? Какие анализы мне еще нужно сдать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:11 01-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если у вас (помимо уретрита) есть парауретральная киста, то предложенное лечение не поможет. кто вас лечит - гинеколог или уролог или венеролог? что вообще с анализами?
# 11:10 02-12-2009 Наталья, обратиться
От хламидий и уреаплазм меня лечил гинеколог, потом с уретритом обратилась к урологу. Про кисту ничего не знаю, анализы все нормальные.
# 21:16 02-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
перепроверьте анализы.