уролог

21:49 13-12-2001 / Макс, обратиться

В качестве профилактики простатита в различных статьях рекомендуется регулярный секс и занятия спортом. К сожалению, в моей жизни ни секс ни спорт не носят регулярный характер и изменить это пока я не могу. А есть ли какие- то медикаменты, которые предотвращают повторное появление простатита, для профилактики? Если да, то какие и как часто принимать?
Заранее спасибо доктору Кобликову И. А. за ответ. : )

Ответы

# 15:05 15-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
К сожалению лекарств для профилактики простатита в Природе - нет. По данным американских медиков около 10% американцев больны раком предстательной железы. это в стране в которой медицинское обслуживание является одним из самых продвинутых.
какие- то рекомендации с сообщением эффективных упражнений для профилактики простатита и повышения потенции обычно даются при очном омотре пациента.
# 17:11 16-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечаю уважаемому Максу, что лично ему рак простаты не грозит. это заболевание появляется в популяции старше 70 лет.
Попробуйте при появлении неприятных ощущений свечи "Витапрост". как правило они сразу помогают.