уролог

21:29 01-12-2009 / Анастасия… / СПб, обратиться

Здравствуйте!2 недели назад начался цистит,пропила курс нитроксалина+фурагин,не помогало,на выходных жутко начали болеть почки.По заключению узи у меня чашечная киста левой почки диаметром 6 см,не исключается хронический пиелонефрит и хронический цистит,а также признаки нарушения минерального обмена.
по анализу крови повышенное содержание:лейкоцитов-10,6тыс/мкл;тромбоцитов-325 тыс/мкл и моноцитов-12%...а также пониженное содержание:гемоглобин-112г/л; гематокрит-30,2%;
по анализу мочи: следы белка,и единичный результат плоского эпителия...
Какой тогда у меня точный диагноз?Насколько опасна такого рода киста?И какое лечение посоветуете?

Ответы

# 19:47 02-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не бывает чашечных кист такого диаметра - спутали. анализ мочи - норма, но где тогда лейкоциты? так что ни лечения ни советов - надо правильно ставить вопрос..
# 21:00 02-12-2009 Анастасия…, обратиться
в моче лейкоцитов нет...
да,извините,перепутала...
киста 1,68*1,47см
# 21:31 02-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
киста 1,68*1,47см - это мелочи. не требуется лечение.
# 21:37 02-12-2009 Анастасия…, обратиться
Илья Александр...
спасибо большое,успокоили!)
а как же хрон.пиелонефрит...лечить его надо?и когда?