уролог

03:04 15-12-2001 / Slava (И.Б. 180…, обратиться

Здравствуйте. У меня значит такая проблема, меня беспокоит при мочеиспускании жжение где то уже около 2х лет, обращался в моники там лечили по подозрению на простатит по анализу узи , (назначили простатилен и антибиотики)эти лекарства прокалол 3 жды с промежутком в месяц, и еще ряд лекарств, но безрезультатно, обратился к специалисту в мае этого года мне сделали ряд анализов, chlamydia gardnerella, и тд, бактерий у меня необнаружили, сдал анализ спермы и мочи, выявлены микроаргонизмы, enterobacter aerogenes, и enterococcus faecalis, степень Обсеменности- 8, популярно он мне объяснил что у меня на простате в некоторых местах есть маленькие гнойнички которые там уже прижились, помогите избавиться от них, были назначены ряд лекрств и антибиотиков, Гептрал400mg(3)уп, Глутоксим(3)уп 1% ,Имунофан, свечи ихтиол и метилурацил, в том числе и физио процедура андролог "10" сеансов, видимых на ощющение результатов нет а по вторичным анализам спепень заболевания снизилась до 5, были назначены опять те же лекарства, такие как saw Pallmetto, Krenberri, и после повторного анализа спермы и мочи степень Обсеменности осталась на 5. Сейчас принимаю Saw Pallmetto, Krenberri Врач просил появиться аж после нового года. Жжение также меня беспокоит.

Помогите пожалуйста.

Слава.

Ответы

# 17:31 16-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Кое- что из прописанного мне непонятно, но тактика уролога правильная - излечение от застойного бактериального простатита занимает не недели, а месяцы. В том числе физиопроцедуры и массажи простаты. Мы готовы Вас дополнительно проконсультировать, но это в Москве.