уролог

23:35 07-12-2009 / Inna / 0, обратиться

Мне 46 лет. Частые мочеиспускания меня беспокоят уже достаточно долгое время. К врачам по этому поводу я не обращалась. Пока, два года назад, не случилось обострение, я не могла спать, с трудом ходила, по причине постоянного давления на мочевой пузырь, при этом моча почти не выделялась. Ни резей, ни болей, ни выделений никаких. Почки никогда не беспокоили.

Я обратилась к гинекологу, УЗ показало, что матка увеличена 5 - 6 недель и на ней узлы. Обратилась к урологу, результат УЗ мочевого пузыря показал, что все в порядке, но есть давление сверху. Я опять к гинекологу. Принимается решение удалить матку, так и сделала. Операция удачная, гистология в порядке. По началу стало легче, в больнице диета, легкие супы на воде. Дома по немногу начала кушать и со временем проблема возвратилась! Я в отчаяньи!!!!!!!!
Посоветовали люди обратиться к врачу, который имеет дар видеть болезни, он сказал, что у меня оксалатовый песок в почках и назначил Блеморен и Дрептан. Пропила, улучшений нет.

Таковы мои анализы на сегоднешний день: Урология УЗ: хронический холецисто-панкреотит ( ремисия ), дискинезия мочевых путей, гастральный и гастроезофагальный рефлюкс, мочесолевой диатез.
Анализ мочи по Нечипоренко в порядке. Общий анализ мочи: белка нет, прозрачная, оксалаты 3-5.
Баклаборатория: анализ на стерильность: Е Coli 10,6/мл.
По поводу вышеуказанной инфекции пропила назначенный в баклаборатории антибиотик Ципрофлоксацин. Повторный анализ показал, что инфекция осталась. Так же пропила Везикар и Канефрон 10 дней. Улучшений нет.

Помогите определится с диагнозом, подскажите как лечиться !

Ответы

# 22:32 08-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Е Coli 10,6/мл. Ципрофлоксацин, Везикар и Канефрон 10 дней"
при хрон. бактериальном цистите вызванном патогенной кишечной палочкой, целесообразно применить цифалоспорины 3 поколения или внутримышечно или внутривенно, что лучше. не менее недели. и наблюдаться у опытного уролога.