уролог

08:33 08-12-2009 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте. Лопнула вена или сосут на члене. Член практически весь отёк (типо синяка), но ещё под кожей образовалось что то типо "хряща" (что то плотное такое ощущение что кровь запеклась ). Уже прошло 4 дня с момента возникновения этой проблемы, а "хрящ" практически не уменьшается, только цвет приходит в норму. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Заранее спасибо!

Ответы

# 12:28 08-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такая гематома вероятно сама рассосется,
однако при признаках нагноения- обратиться к хирургу или урологу и её вскрыть.