уролог

17:15 14-12-2009 / Дмитрий / Бердянск, обратиться

Здравтвуйте ДОКТОР!
У меня к вам такой вопрос.Год назад мне установили диагноз хламидийеый простатит.Курс лечения мне назначили такой: ФОКУСИН 0,4 утром 1 мес,свечи ВИТАПРОСТ по 1 на ночь 1 мес,ВИТАМИН Е 400 3 раза в день з-недели,КАГОЦЕЛ 2 таб. 3 раза в день-5 дней,СЕРАТА 2 таб 3 раза в день-10 дней на 6 день лечения ОРГИЛ по 1 таблетке 2 разав сутки-затем ОФЛОКСИН 400 2 раза в день-20 дней и АЗИМЕД по 1.0 в сутки 5 дней затем по 1,0 в 1 первый день недели 1 месяц,ЭССЕНЦИАЛЕ 1 таблетка-2 раза в сутки 1 месяц и ФУЦИС 200-1 раз в неделю начиная с приёма ОФЛОКСИНА...
Но после лечения через неделю в соке простаты выявили ТРИХОМАНАДЫ лечили их так МЕРАТИН-внутривенно 2 раза в день-10 дней,а затем атрикан 15 дней...
Но моё состояние не улучшилось,я целый год говорил врачу что меня беспокоят дискомфорты,трудное и частое мочеиспускание,иногда неприятный запах в моче который то пропадал то появлялся,но врач сказал что я себя наварачиваю и это самовнушение...
И вот через год после лечения титры ХЛАМИДИЙ резко выросли,появился неприятный запах в моче...
ВРАЧ опять назначил лечение АНТИХЛАМИДИЙНЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИЕ по 1.5 мл 1 раз в 3 дня номером 6,ВИЛЬПРОФЕН 500 3 раза 5 дней затем по 500 2 раза в день 10 дней,ВИТАМИН Е 400 3 раза в день 10 дней,СЕРРАТА 2 таб з раза в день 2недели,ХЕПЕЛЬ 1 таб 3 раза вдень под язык 1 месяц,после ВИЛЬПРОФЕНА ТАЙГЕРОН 750 первый день 2 таб на ночь,а потом по 1 таблетке 20 дней,флюконазол 200 1 раз в неделю 1 месяц,свечи ВИТАПРОСТ по 1 на ночь 1 месяц.
Доктор скажите пожалуйста почему произошол всплеск хламидий и причина моих дискомфортов,может я что то не так делал??? Зфективное вот эот всё лечение,может что то не долечили? С чем связан неприятный запах при мочеиспускание???
Доктор я лечился вместе с супругой и ей я не изменяю так что причину повторного зараженя я исключаю.. МОЖЕТ что то не долечиваем или не выявляем???

Ответы

# 15:40 04-01-2010 Лина, обратиться
Хламидии могут жить в трихомонадах и сначала надо было лечить их, потом хламидии.

п.с. Испытано на себе