уролог

20:02 08-10-2000 / Максим, обратиться

Докотор, у меня по всему члену снизу какие-то прыщики.Они у меня с рождения наверное(сколько себя помню-все время были).Они меня не беспокоят и не увеличиваются.Если на них надавить, то вылезает белая фигня(как жировики).Что это?Стоит ли идти к урологу? Мне 18 лет.

Ответы

# 22:37 08-10-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Снова отвечаем: это норамальное строение полового члена. Выдавливать эти рудиментарные желёзки не следует.