уролог

12:04 25-12-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу в сентябре была сделана операция-обрезания. Недавно сделал УЗИ, и врач сказал ,что все в порядке... Но для профилактики прописал Фокусин.. После приема появился побочный эффект-ретроградная эякуляция.... Мужа это очень беспокоит...Хочет бросить пить Фокусин, хотя врач прописал его пить 3 месяца.... Скажите:принимают ли Фокусин в целях профилактики??? точно ли после окочания приема препарата эякуляция придет в норму??? И как долго длится этот процесс восстановления???

Ответы

# 18:19 27-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы бы поинтересовались причиной назначения Фокусина молодому мужчине. Если таковой нет - прекратить. Кроме того, как любой Теразозин, на потенцию он действует отрицательно