уролог

20:24 19-12-2001 / Ира, обратиться

Доктор, где- то в течение 30 минут после мочеиспускания жуткое невыносимое жжение и боль в начале канала, потом притихает. но после очередного раза опять. И так уже полгода. Я не так давно пролечила уреаплазму суммамедом, но это все равно не проходит. Что делать?

Ответы

# 00:29 20-12-2001 Mie, обратиться
это может быть т. н. "уретральный синдром";
в любом случае вам нужен грамотный уролог
(урогинеколог)
# 20:09 20-12-2001 Ира, обратиться
А что такое уретральный сидром? Чем он вызывается?
# 20:44 21-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую провести курс местного лечения ( это и физиотерапия и инстилляции лекарств) и общее: сменить антибиотики и применить суггестивную психотерапию.