уролог

16:59 27-12-2009 / Артем / 0, обратиться

Здраствуй подскажите пожалуйста
боль в лобку после ерекции вроди током бьется и скоро проходит что ето примерно скажите простатит может бить

Ответы

# 17:52 27-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да нет, не похоже. опишите подробнее как проходит половой акт
# 19:09 29-12-2009 Артем, обратиться
в половом акте я ищо небил
онанизм
когдато я просто закритой головкой делал уже год как перестал
било такое чо хотелось в туалет каждих пять минут по капли но щяс уже полутше нету такого а ищо всегда после ерекции головка красная я мою каждий день я прикладивал перикись водорода но всеравно неделя проходит помагало оно само проходит если не заниматса онанизмом потом опять
подскажите пожалустачтото