уролог

20:22 27-12-2009 / наташа / 0, обратиться

4 дня назад почувствовала режущие боли при мочеиспускании и после него.раньше уже бывало такое.но быстро проходило после мочегонных препаратов.сейчас уже 5день только чуть чуть легче.чувствую дискомфорт.принимаю уролесан-сироп.посоветовали фуросемид 1таблетку вместе с 1таблеткой нитроксолина-полегчало не надолго.подскажите пожалуйста можно ли совмещать эти таблетки и как часто можно их пить?может ли дать такую реакцию пиво с рыбкой?

Ответы

# 21:06 27-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пиво с солено рыбой - самый частый провокатор. Сдайте мочу на анализ, лучше срочный, при признаках воспаления н- айдите в аптеках минимум "Палин", максимум - "Ципроле"т, принимайте не менее 5 дней, больше пейте.
# 21:27 27-12-2009 наташа, обратиться
так подскажите все-таки пожалуйста,насчет лекарств.можно совмещать фуросемид и нитроксолин вместе.мне после этого легче.
# 23:08 28-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не совмещать !! фуросемид и нитроксолин - глупо.
# 23:23 28-12-2009 наташа, обратиться
спасибо большое
# 23:30 28-12-2009 Светлана…, обратиться
Здраствуйте! у меня постоянное чувство дискомфорта, тупого жжения в области мочеиспускательного канала, иногда есть зуд, здала анализ мочи- в норме, гинеколог ставит хроничный уреаплазмоз, здавала бакпосев на уреаплазму и микоплазму в 3-х лаб. ничего нет, часто бывает цистит, но пропивая таблетки он проходил, а в этот раз симптомы цистита прошли а дискомфорт остался...(((помогите, я не знаю что мне делать и где искать причину...