уролог

23:09 28-12-2009 / Олжас / Костанай,Казахстан, обратиться

Здраствуйте!у меня проблема! Мне кажется у импотенция! Мне 19 лет,последние 3 раза я не смог заняться сексом,у меня не было эрекции!вообще! До этого все было отлично! Но вот с лета никак! Не могу сходить к врачу очень стыдно!посоветуйте как вылечиться?какие препараты принимать,пожалуиста!заранее спасибо!

Ответы

# 21:54 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://www.03.ru/article/126
# 11:58 01-01-2010 Сергей "Грач"…, обратиться
Не обязательно так сразу делать себе массаж простаты черенком от лопаты без ведома врача. Вы можете попробовать улучшить своё состояние не прибегая к лечению.
Во-первых, образ жизни. Попробуйте бегать по утрам, дышать свежим воздухом, записаться в тренажёрный зал. Может проблемы психологические? Может простой разговор по душам с пассией поможет? Может вы выпивать стали многовато? Курить начали? Ваш маленький друг такие вещи не одобрил бы.
Во-вторых, пища. Орехи с мёдом. Знакомый всем рецепт. Морковка в молоке. Настойка зверобоя. На воде, говорю! Или на спирту в клинических дозах.
В-третьих "волшебный бумажный усилитель эрекции Шефа". Может просто подружка не предел мечтаний, и давно пора в фитнесс?
Ну, а последним пунктом -- вбейте в гугл "У МЕНЯ НЕ СТОИТ, МАМОЧКИ, ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТКУ". Моментально предложат сто БАД на выбор. Есть мнение, что китайский укроп вполне может придать сил маленькому Олжасику. Маленькому Серёженьке "тонгкат али" помог весьма. Вкупе с первыми тремя, конечно.
Не болейте.
# 08:26 21-11-2010 Мария, обратиться
Илья Александрович! Я подозреваю что у моего мужа импотенция, простатит то точно есть - очень часто бегает "по маленькому", секс минимум раз в два месяца, а то и в полгода, эрекция слабая, как говорится кончить не может. Идти на прием к специалисту категорически отказывается (хотя соглашается, что проблема то есть), что я могу сама сделать - может препараты какие нибудь посоветуете приобрести и пропить или укольчики какие то? что делать, подскажите пожалуйста, секса хочется полноценного и с любимым мужем, а не с кем нибудь - налево...
# 14:52 21-11-2010 Женя, обратиться
Убедить мужа в обязательности посетить уролога, привести веские доводы, что эта проблема может когда нибудь закончится аденомой или хуже склерозом ,а в дальнейшем и раком предстательной железы. Покажите видео операций на предстательной железе, как правило такое видео действует на такого рода пациентов и они обращаются к врачу. Самолечение крайне опасно.