уролог

07:59 29-12-2009 / Алина, обратиться

Илья Александрович,здравствуйте. Помогите советом. Долгое время по утрам,когда я хожу в туалет или ночью,когда просыпаюсь, у меня опоясывающая боль и ощущение,чио мочевой лопнет, Еще если я сильно долго хочу в туалет,но нет возможности сходить,то колит в боках и отдает куда-то в спину

Ответы

# 22:03 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже на "гиперрефлекторный мочевой пузырь и ПМР" . Вам нужна очная консультация уролога и тесты
# 22:07 29-12-2009 Аноним, обратиться
Илья Александрандович, расшифруйте, пожалуйста =)) сдавала анализы мочи - в пределах нормы, делала узи мочевого - тоже сказали все в порядке, но я-то чувствую, что это не так
# 22:41 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ ниже