уролог

08:17 29-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Доброе утро, ели оно доброе!
Я женат, есть сын. Жену сердцем люблю, но вот с половой жизнью не очень. Проблемы начались с месяц назад, до этого был регулярный секс. Во время близости, эрекция есть, но как дело доходит до секса, через минуту у меня падает. Лечил простатит, вроде, было нормально. Какой курс лечения необходим, чтобы повысить потенцию? ЧТо надо сделать, какие лекарства, чтобы повысить мужскую силу? Я уже и курить бросил. Не хотелось бы заниматься самолечением, но купил Витопрост и Пепонен. Не хочется становиться импотентом в 30 лет. Помогите, жду совета.

Ответы

# 11:18 29-12-2009 Аноним, обратиться
провирон после курса востановит производимость собственного тестострона и все будет замечательно.
# 17:37 29-12-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное! Вы врач или сталкивались с такой проблемой?
Да, врач назначал кедровое масло с витамином Е для повышения тестестерона. Что скажите, полезно?
# 22:05 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
однократно препарат "Левитра", никаких гормонов по советам посторонних.
# 07:48 30-12-2009 Аноним, обратиться
Доктор, однократно принемать "Левитру" перед каждым половым актом или какой-то есть спецкурс по приему препарата? Какая дозировка необходима?
Спасибо!
# 19:56 30-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
просто однократно
# 21:51 11-01-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
1 таблетку(10 мг) 1 раз и этого должно хватить?