уролог

10:43 29-12-2009 / Светлана… / Королев, обратиться

Здраствуйте, я мучаюсь с болями внизу живота. Первый раз разболелось в ванной сильно, затем болей не было, но все равно ощущения неприятные были, во время полового акта с мужем снова снова разболелось сильно. Причем в позе эмбриона при этом лежать было легче, чем распрямившись. При этом дискомфорта во время мочеиспускания нет, нет жжения, моча обычная, без гноя или крови, частого мочеиспускания тоже не наблюдается. Была у гинеколога, по этой части все хорошо. Уролог сказала - цистит. Но из признаков только боли, да и то не режущие, а скорее как будто кто-то сжимает там органы. Это может быть цистит?

Ответы

# 22:01 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже
посоветую серию анализов мочи и УЗИ мочевого пузыря у опытного врача.