уролог

10:33 20-12-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня возникла проблема. Дело в том, что у меня на половом члене, а также на головке появились какие- то прыщики. Они не болят, не мешают, но их количество постоянно увеличивается. Подскажите пожалуйста, что это такое?

Ответы

# 21:59 20-12-2001 Рома, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня возникла проблема. Дело в том, что у меня на половом члене, а также на головке появились какие- то прыщики. Они не болят, не мешают, но их количество постоянно увеличивается. Подскажите пожалуйста, что это такое?
# 21:01 21-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Антону и Роме.
Это может оказаться вирусными кондиломами, крайне неприятной "привязчивой" заразной вирусной болезнью. Поэтому без осмотра уролога или дерматолога возобновлять половую жизнь вам обоим не рекомендую.