уролог

16:44 29-12-2009 / Ирина / Армавир, обратиться

Здравствуйте, я на 15 неделе беременности. С самого ее начала мучает цистит, принемаю канефрон и пью клюквенный морс, но приступы меня особо не оставляют(боли почти всегда), результаты анализов, со слов врачей, то нормальные, то не очень. Есть ли более эфективные средства для лечения недуга, очень боюсь, что цистит разовьется в пиелонефрит (у меня такое уже бывало).

Ответы

# 21:37 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если в анализах и лейкоциты и бактерии и ваш доктор увеерн, что это "цистит", то можно попробовать любой полусинтетический пенициллин на 1 неделю в средней дозировке.