уролог

19:54 29-12-2009 / Людмила / 0, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!!!!!у моей дочери(нам 8 месяцев) в моче оксалаты в значительном количестве,остальные анализы в норме.скажите пожалуйста какими лекарствами лечить.какую диету соблюдать.у нас гв.чем это грозит?неужели предстоит всю жизнь соблюдать диету ребенку или это перерастет?

Ответы

# 21:41 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Людмила, по поводу мочевого диатеза пора консультироваться с нефрологом. не прекращать грудное вскармливание, пора добавлять натуральные соки, чистую питьевую воду, поосторожнее с консервами и никакой взрослой пищи. оксалаты могут обнаруживаться в моче и в норме.