уролог

21:11 29-12-2009 / Иван / 0, обратиться

Здравствуйте, я очень взволнован сегодняшним событием, подскажите пожалуйста что мне делать я не знаю что такое.
Сегодня как обычно решил вечером побегать,пробежал ,пришел домой ,пошел в туалет и писал кровью!!! я в растерянности что такое из-за чего , обращаться к врачу или все само пройдет?

Ответы

# 21:33 29-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
обращаться завтра! прийжти с наполненым мочевым пузырем и попросить УЗИ почек и мочевого пузыря. варианты: камень, опухоль, нефрит.