уролог

18:21 04-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Около полугода болит левое яичко. Боль несильная тянущая,порой её даже можно не заметить. Боль около придатка яичка. С виду яичко нормальное никаких изменений нет. При ощупывании кажется что семенной канатик чуть больше правого у придатка. Половых контактов не было. Боль начала отдавать в левую ногу. Имею сколиоз 2 степени.

Ответы

# 20:57 04-01-2010 Isramed4u, обратиться
US мошонки, онкомаркеры
# 23:25 04-01-2010 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор. Болит левое яичко. Боль слабая. При ощупывании обнаружил что семенной канатик у основания яичка больше чем на правом. Боль отдает в ногу,то в бедро,то в голень. Подскажите что это может быть. Возможности сходить к врачу нет. Так как очень далеко. Заранее спасибо.
# 23:54 04-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ ниже
# 00:59 05-01-2010 Аноним, обратиться
Похожая Проблема! На левом яичке, неприятные Ощущенияи опухший канатик! Подскажите пожалуйста, что это такое?
# 23:05 14-07-2010 Аноним, обратиться
Простатит. Боли отдают в ногу идите к нормальному урологу а не к этому бестолковому шарлатану.
# 23:06 14-07-2010 Аноним, обратиться
Кобликов вы баран и ничерта не смыслите в медицине! Полгода прошло а вы даже не дали рекомендации. Смело плюю вам в рожу :)