уролог

23:35 04-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

Уважаемый доктор.Мне 17 лет. Болит левое яичко. При ощупываний заметил что семенной канатик у основания придатка,чуть больше чем на правом при этом боль отдает в левую ногу, то в бедро то голень. возможности сходить к врачу нет очень далеко. Подскажите что это может быть. Половых контактов не было. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:47 04-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти боли не типичны для воспаления органов мошонки. думаю что есть возможность посоветоваться с родителями, если они близко.
# 08:00 17-07-2012 Максим, обратиться
Кобликов Илья Александр., здравствуйте.
Мне 19 лет болит левое яичко, боли начались после долгой игры в баскетбол, когда гуляли ночью. Тогда казалось, что болит оба, болело около 2 дней потом перестало. на 4 день испытал сильное возбуждение в следствии чего семенной канатик стал очень твердым на левом яичке (как будто продолжение яичка) и до вечера сопровождалась болью, на следующий день на ощупь канатик больше чем на правом при более сильном нажатии чувствуется боль.
Симптомы указывают на инфекцию(все что нашел в интернете), но я не мог ее подхватить, даже к водоемам не подходил в этом сезоне.