уролог

22:52 05-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте илья александрович. Мне 18 лет. Более полугода болит левое яичко. Боль тупая тянущая. Начало отдавать в левую ногу. Боли тянущие. Кажется что семенной канатик чуть больше у придатка чем на правом. Само яичко нормальное. После мочеиспускания когда надену штаны выходит моча каплями.Имею сколиоз 2 степени. Что это может быть подскажите.

Ответы

# 14:23 08-01-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович!
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Дело в том, что у меня такая же проблема, как у автора, но мне 15 лет. Болеть яичко начало день назад. Кажется, что семенной канатик чуть больше у придатка, чем на правом. Само яичко нормальное, но если его потрогать, то будет больно (боль ноющая).
Может быть стоит обратиться к специалистам(сделать УЗИ яичка)?
Кстати, спермы несколько дней назад еще не было!!
Может быть это она образуется?