уролог

19:29 11-01-2010 / Evgeniy / vinnica, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 27 лет, НЕСИЛЬНАЯ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, отдающая на почки, несильная Резь в уретре всё время,до этого болел гендроделёзом, его вылечили, но было воспаление 20-25 лейкоцыты прописали свечи Уросепт 10 дней и Цефран ОД, пролечился потом прописали уколы Фокусин на 10 дней и на 20 дней Тарцеф, боли не прошли, сдал анализ мочи сказали что повышенное содержание соли, венерического ничего нет, уролог попробовал простату сказал что она у меня нормальная,и во время последнего полового акта не выделилась сперма,что со мной не так?

Ответы

# 22:38 11-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да просто побочное действие от Фокусина, если Вы его действительно получали. а не перепутали название. аннотации к лекарствам иногда полезно читать.