уролог

12:22 14-01-2010 / Алексей / Пермь, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема: боли в нижней части паховой области с правой стороны. Отдаёт в ногу, немогу делать резких движений. Я футболист. Сначала думал что потянул мишци, но после длительной паузи в футболе всё равно боли не прошли. По анализам инфекции никакой нету, хотя я принимал Экзифин и было намного легче, даже опять начал играть на полную в футбол, но после окончания приёма Экзифина опять начались боли. Помогите пожайлуста

Ответы

# 22:20 14-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
чем?
# 22:26 14-01-2010 Алексей, обратиться
Что это может быть и что можно попринимать...
# 22:33 14-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вариантов много: от расширения пахового кольца до травмы вертлужной впадины. Надо смотреть.
# 22:45 14-01-2010 Алексей, обратиться
меня смутило то, что после экзифина оно начало попускать.....может там инфекция какая???? как Вы думаете...