уролог

08:52 22-01-2010 / Илона / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне провели микробиологическое исследование мочи. Выдали результат и хотелось узнать что он значит,помогите пожалуйста!Вот то,что там написано: Бактеризация обнаружена 1410 в 7 степени, 10 млн. микробн. клеток в 1 мл мочи. Выделено: E coli . Чувствительность к антибиотикам: Амикацин S, Азитромицин R, Фурадонин S, Цефуроксим S, Норфлоксацин S, Амоксиклав S. Скажите пожалуйста что это значит!...

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:46 26-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас имеется патогенная кишечная палочка, вызывающая хрон. воспаление мочевой системы. лечение однозначно необходимо.
# 14:02 27-01-2010 Илона, обратиться
Спасибо огромное!!!Но это сильно опасно?и чем это может быть вызвано?А могли бы вы еще написать лечение?Потому что я своим врачам не доверяю..они мне даже не могут сказать что у меня за диагноз...