уролог

10:31 26-12-2001 / Артем, обратиться

Подскажите пожалуйста. У мне нашли гарднереллез и улеплазму parvo, врач назначила след. лечение:
15 дней: вильпрафен, нистатин, мазь клотримазол; потом след. 10 дней пить трихопол.
Уже дней 20 лечусь, а режущее ощущение при мочеиспускании утром не пропало. Может это неправильный курс лечения?
Может ли это быть потому что неделю назад вечером попил пива, пропустил один вечер лечения?
Сексом более месяца не занимался.

Ответы

# 19:40 27-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Курс вполне нормальный, а то что алкоголь противопоказан Вам должны были сугубо объяснить.
Присоедините стандартную физиотерапию.