уролог

15:13 25-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте. Проблема существует 3 месяца. Тянущие боли в яички, моча коричневого цвета, запах. Сдал анализ мочи – эритроциты, оксалаты.Посетил уролога – умеренное воспаление простаты. Назначил простамол, узи простаты и органов малого таза.Узи сделал – все нормально. Простамол – без результатов.Думал почки - пропил канефрон, стало лучше, но потом тоже самое. Сделал анализ ЗПП ПЦР 11, ничего не нашли, энтеробактерии +7. Пропил цифран 250х2 в день, 15 дней – боли прошли, но через 3 недели все снова.
Все осложняется тем, что с 12 лет гемморой, периодически воспаляется, поэтому проставил 10 св. анузол + деклофенак, но проблему это не решило.
Сходил к другому урологу. Нашел легкое воспаление застойного характера как он сказал, порекомендовал сменить образ жизни (больше спорт, секс). Сдать спермограмму на бактерии + посев на чувств. к антибиотикам. И независимо от результата 1. Детралекс.2. Свечи Простатилен или Генферрон. 3. Простакор в/м . 4. Алоэ в/м. 5. Афала для проффилактики (принимал сам для. профф. пол года назад). После результата анализов - если есть бактерии врач назначит антибиотик.

Большая просьба прокомментировать лечение и Ваше видение.
Простатилен и Простакор - может достаточно 1-го препарата ?
Огромное спасибо.

Ответы

# 23:02 25-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
все назначения обоснованы. и дозы и продолжительность. другое дело = может простатита вообще нет? лечите неизвестно что?