уролог

16:24 28-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! (Напомню, это мое первое сообщение я Вам звонил). ВВиду отсутствия специалистов вашего класса очень прошу Вас, ответить на мой вопрос.
Результаты ТРУЗИ: простата 3,0х4,1х4,7см, v=28,91см., С четкими ровными контурами, хорошо просматривается капсула во всех отделах.в паренхимекальцинаты: 0,6 см , 08см, 06 см., при ЦДК зон гиперваскуляризации не определяется.

Анализ выделений после массажа :Лейкоциты -40-50
ПСА после массажа - общий -3,92
Свободный 0,39
Беспокоят боли внизу живота, уролог сказа , что так и должно быть, но простите после месяца лечения думаю, что не должно.
Сейчас, уже сам выписал свечи на подморе пчел делаю по 1 на ночь- не повредит? И принимаю селен актив по 1 шт в день.
И главный вопрос кальцинаты надо убирать , рассасывать, или можно с ними жить дальше? (Подозреваю, что массаж простаты здесь не совсем уместен, ведь с этими булыжниками можно и повредить ткань?) Посоветуйте пожалуйста, как быть ???
Совсем забыл : начал принимать Золотой трибулус боли усилились пришлось бросить. стало лучше. Спасибо. Андрей 41 год.

Теперь о дне сегодняшнем:
Мы остановились на том, что я ожидал результаты ПЦР, сегодня получил ответ- Все чисто. Но меня направили на анализ после 3 курсов антибиотиков. ( Бисептол, Амоксициллин,Таваник, доксициклин, вобензим, Простакор, Ликопрофит+ свечи прополис Д..
В общем боли внизу живота остались, несильные. В туалет хожу чаще обычного днем, ночью не встаю... ( Вообщем как до лечения так и после). Подскажите , что дальше делать , а то чую Ваши коллеги меня ушатают, уже печень побаливает. (И почему ни чего не помогло? Лейкоциты неделю назад в секрете опять 40-50. Как добраться в эти очаги лекарствами??

Спасибо.

Ответы

# 23:39 30-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
лейкоциты не исчезнут по мановению волшебной палочки (антибиотика). простата достаточно инертный орган. очень важны физиопроцедуры. пора их делать.